Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Janvier 2023
28/01 BABY 09:15 JS Soignies
28/01 js doottignies 12:00 U12FA
28/01 JS Dottignies 14:00 U16A
29/01 GGBG Colfontaine 10:45 U6
Février 2023
04/02 U6 09:30 JS Soignies
04/02 Royal Eclairs Pont-De-Loup A 11:00 U12FB
04/02 UBC Binche 11:00 U14
04/02 U8A 12:00 JS Soignies
04/02 Basket Club Maccabi Charleroi B 12:30 U18
04/02 BC Mons Capitale B 12:30 U12GA
04/02 U10A 14:45 Jeunesse Sportive Soignies B
04/02 U10B 14:45 Jeunesse Sportive Soignies B
04/02 BC Ecaussinnes 15:00 U12GB
04/02 RCBE 2000 16:00 U16B
04/02 U14F 16:45 PD Fémina Docherie
04/02 P1D 18:45 Royal Eclairs Pont-De-Loup A
04/02 Royal Eclairs Pont-De-Loup D 19:00 P4
04/02 P3 20:45 BC Ecaussinnes B
05/02 Royal Eclairs Pont-De-Loup 09:00 U16F
05/02 BC Mons Capitale 12:00 U12FA
11/02 BABY 09:15 JS Soignies
11/02 U10B 10:45 BC AMLL A
11/02 U18 12:45 Basket Club Maccabi Charleroi A
11/02 ROYAL ECLAIRS PONT-DE-LOUP 13:00 U19FAWBB
11/02 U14 14:45 Spirou Basket Jeunes A
11/02 U16B 16:45 JS Cuesmes
11/02 P4 18:45 JS Cuesmes B
11/02 CFB Fleurus C 19:00 P1D
12/02 U10A 11:00 BCJ Ressaix A
12/02 U12GA 13:00 BCJ Ressaix A
12/02 CFB Fleurus 13:00 U14F
12/02 U12FB 15:00 CFB Fleurus
12/02 CFB Fleurus C 15:00 P3
12/02 U12FA 17:00 Royal Eclairs Pont-De-Loup A
18/02 BABY 09:15 JS Soignies
18/02 U12FB 10:45 ABC B Péronnes
18/02 BBC Tournai A 11:00 U16A
18/02 BC AMLL A 12:00 U10A
18/02 UBC Binche 13:00 U10B
18/02 CFB Fleurus 13:00 U12FA
18/02 Royal BC Marcinelle 14:00 U12GB
18/02 U16F 14:45 Rapido B.C.T.L.
18/02 RCBE 2000 16:00 U12GA
18/02 U16B 16:45 BC Mons Capitale
18/02 Royal Eclairs Pont-De-Loup B 17:00 U18
18/02 P3 18:45 Olympic Mont Sur Marchienne C
18/02 BC Mons Capitale B 20:30 P1D
18/02 P4 20:45 BCJ Ressaix B
19/02 PD Royal BC Marcinelle 09:00 U14F
25/02 BABY 09:15 JS Soignies
25/02 U16A 12:45 JS Dottignies A
25/02 U12GA 14:45 JS Cuesmes A
25/02 U12FA 16:45 Jeunesse Sportive Soignies B
25/02 U12FB 16:45 Jeunesse Sportive Soignies B
25/02 BC Ecaussinnes 17:00 U16B
25/02 BC Carnières C 18:00 P3
25/02 P1D 18:45 Basket Féminin Montagnard A
25/02 Union Boraine Quaregnon B 20:00 P4