Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Mars 2024
02/03 U14F 12:45 Basket Entité Courcelles
02/03 U21 14:45 CFB Fleurus
02/03 UBC Binche 15:00 U14B
02/03 U14A 16:45 Basket Entité Courcelles B
02/03 P2 18:45 Basket Entité Courcelles A
02/03 JSE Enghien B 19:00 P2D
02/03 P1D 20:45 Basket Entité Courcelles B
02/03 UBC Binche B 21:00 P4B
03/03 U12GA 09:00 JSLB Frameries
03/03 P4A 11:00 Fémina Docherie B
03/03 U18A 13:00 BBC Brainois
03/03 U10A 15:00 B.B.C.Leuze
09/03 UBC Binche 09:00 U12GA
09/03 U16F 10:45 Basket Entité Courcelles
09/03 JSLB Frameries 14:00 U14B
09/03 U16 14:45 JS Stambruges
09/03 UBC Binche 15:00 U19F
09/03 Basket Club Maccabi Charleroi 16:30 U18A
09/03 U14A 16:45 BCJ Ressaix
09/03 BCJ Ressaix C 18:00 P4B
09/03 P2 18:45 BC Feluy-Obaix Seneffe A
09/03 P1D 20:45 CFB Fleurus B
10/03 Olympic Mont Sur Marchienne 09:00 U21
10/03 JS Luttre C 11:00 P4A
10/03 P2D 11:00 UBC Binche
10/03 Royal Eclairs Pont-De-Loup 11:00 U12FB
10/03 Boussu Saint-Ghislain United B 11:30 U10A
10/03 U12FA 13:00 ABC B Péronnes
10/03 RBC Montagnard 15:00 U18B
10/03 U8A 15:00 js soignies
16/03 U14F 10:45 Spirou Ladies Charleroi B
16/03 BBC Brainois A 12:00 U10A
16/03 Rapido B.C.T.L. 12:30 U19F
16/03 U14A 12:45 BC Mons Capitale
16/03 BCJHP Quiévrain 13:00 U12GA
16/03 STAMBRUGES Annulé U8A
16/03 BCJ Ressaix A 13:30 U16
16/03 BBC Brainois B 14:00 U14B
16/03 Basket Entité Courcelles 16:30 U18B
16/03 U16F 16:45 Spirou Ladies Charleroi
16/03 BC Feluy-Obaix Seneffe 17:00 U18A
16/03 Wolves Les Bons Villers 18:00 P4B
16/03 P1D 18:45 Groupe Gobert Basket Club Colfontaine A
16/03 P2 20:45 Royal BC Marcinelle A
17/03 P2D 11:00 Fémina Docherie B
17/03 Rapido B.C.T.L. A 12:00 U12FB
17/03 U12FA 13:00 Royal BC Marcinelle
17/03 U21 15:00 BC AMLL
17/03 Royal Eclairs Pont-De-Loup D 17:00 P4A
23/03 P2 À venir BROCANTE VIDE DRESSING
23/03 BC AMLL 13:00 U21
23/03 BC AMLL A 15:00 U16
24/03 P2 À venir VIDE DRESSING BROCANTE
24/03 JS ENGHIEN 09:30 U19F
24/03 bc mons 12:00 U8B
24/03 CEP SPIROU LADIES 15:30 U14F / U12FA / U12FB