Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Tout savoir sur nos coachs

Equipe Coach Téléphone Mail Date de reprise
         
Baby Gondry Elisabeth 0475/91.46.05 elisabeth.gondry@icloud.com 03/09/2022
U6 Gondry Elisabeth 0475/91.46.05 elisabeth.gondry@icloud.com 03/09/2022
U8 Cornu Olivier 0474/81.73.51 olivier_cornu@hotmail.com 22/08/2022
U10A Passon Benoît 0472/78.57.37   22/08/2022
U10B Caestecker Christian  0485/67.43.96 coacheke@me.com 22/08/2022
U12F A Grandjean Carole 0473/13.05.82 grandjean.carole@gmail.com 19/08/2022
U12F B Cornu Olivier 0474/81.73.51 olivier_cornu@hotmail.com 16/08/2022
U12 Berwart Jeremy     01/08/2022
U14F Thibaut Ophélie 0479/54.77.53 opheliethibaut05@gmail.com 10/08/2022
U14 Ugazio Stéphane  0474/94.02.33 stephane.ugazio@skynet.be 15/08/2022
U16F Pické Livine  0499/34.46.56 pickelivine@gmail.com 08/08/2022
U16 A Rorive Nicolas 0498/97.07.10 dtgarcons@jssoignies.be 01/08/2022
U16 B Leclercq Ronny      01/08/2022
U18 Cauderlier François  0485/38.78.82 fcauderlier@hotmail.com 08/08/2022
U19F AWBB Blogie Julie 0474/63.96.90 julie.blogie@hotmail.com 08/08/2022
P4 Leclercq Ronny      01/08/2022
P3 Sottiau Marc 0488/48.16.74 msottiau@hotmail.com 02/08/2022
P1D Loiseau Florence  0496/06.98.28 dtfilles@jssoignies.be 05/08/2022

En savoir plus sur l'auteur

DUFRASNE Thierry